Ледовые скульптуры заказать. Тел. 8 (916) 604-53-92

ледяные фигуры для рекламы

Ледовые фигуры в качестве средства рекламы продукции



Не только оригинально украсить то или иное мероприятие, но и качественно рекламировать продукцию помогают ледовые фигуры и ледяные скульптуры . Они выполняются из прозрачного льда истинными профессионалами, неоднократными призерами фестивалей и конкурсов международного значения. Воплощению ледяной фантазии в реальность способна помочь наша компания «Апейрон».

Изо льда специалисты с опытом могут выполнить любую ледовую композицию – ледяной бар, ледяные горки, ледяные чиллеры , ледяные бокалы (ледяные стаканы ), вморозить в лед логотип или иную символику вашей фирмы. Ледяные вазы и статуэтки, бюсты, ледяной текст и даты, всевозможная рекламная продукция изо льда – для наших скульпторов по льду нет ничего невозможного.

Результат будет потрясающим. Подобная ледяная реклама непременно запомнится надолго. Красивые ледовые фигуры надолго остаются в памяти людей, встретившихся с ними. Лед имеет удивительное свойство завораживать и воодушевлять, даря ощущение сказки и волшебства.

Наша компания производит изготовление, доставку, установку и демонтаж ледовых скульптур. Целостность ледяных изделий гарантирована на протяжении всего торжества. Это происходит в силу применения инновационных технологий производства ледяных скульптур.

Ваш заказ на ледовую скульптуру выполняется по предварительному договору с каждым конкретным заказчиком. Эскизы будущих работ вы можете предоставить свои или разработать совместно с нашими дизайнерами, скульпторами и художниками по льду.

Большой выбор ледяных скульптур для оформления презентаций, выставок, промо-акций и рекламы вашей продукции представлен в каталоге на нашем сайте.

Заказы на ледовые композиции принимаются в рабочее время по тел. 8 916 604-5392



ледяные скульптуры для выставок ледовые скульптуры для презентаций ледовые фигуры для промо-акций

Источник: ООО "Апейрон"

© 2005 posuda-ice.ru
123290, Россия, Москва, 2-я Магистральная улица д.16.
Тел./факс:   8(916) 604-53-92,   8(985) 220-46-19  
E-mail: ice@mobit.ru


Rambler's Top100
обмен ссылками

Лед продажа. Ледовые фигуры для рекламы продукции. Галерея ледяных скульптур, ледяные скульптуры, ледяные фигуры косметический лед для лица, ледяной чиллер, ледяные горки в москве.